2004/2005 Spielbetrieb

Herren 1, 1.Liga

Tag

 Halle

 Zeit

 Gruppe

 Mannschaft 1

 Mannschaft 2

 Resultat

             

27.11.2004

 Halle 1

 15:30

 1

 STV Rickenbach 1

 STV Willisau 1

07:05

 

 Halle 1

 17:00

 1

 STV Willisau 1

 KTV Pfaffnau 1

07:07

 

 Halle 5

 14:30

 1

 KR Neuenkirch 1

 STV Willisau 1

09:03

 

11.12.2004

 Halle 1

 13:30

 1

 TV Wolhusen 1

 STV Willisau 1

03:03

 

 Halle 5

 14:30

 1

 SV Hergiswil 1

 STV Willisau 1

05:06

 

 Halle 5

 16:00

 1

 STV Willisau 1

 KTV Schötz

06:03

 

19.12.2004

 Halle 1

 10:30

 1

 STV Willisau 1

 STV Beromünster 1

05:06

 

 Halle 1

 11:30

 1

 STV Willisau 1

 KTV Menznau 1

06:07

 

 Halle 5

 09:30

 1

 TV Römerswil 1

 STV Willisau 1

05:02

 

15.01.2005

 Halle 1

 19:30

 1

 STV Willisau 1

 KR Neuenkirch 1

07:03

 

 Halle 5

 17:00

 1

 KTV Pfaffnau 1

 STV Willisau 1

06:04

 

 Halle 5

 18:30

 1

 STV Willisau 1

 STV Rickenbach 1

04:06

 

22.01.2005

 Halle 1

 13:30

 1

 STV Willisau 1

 TV Wolhusen 1

02:06

 

 Halle 5

 14:30

 1

 STV Willisau 1

 SV Hergiswil 1

04:04

 

 Halle 5

 16:00

 1

 KTV Schötz

 STV Willisau 1

04:02

 

19.02.2005

 Halle 1

 20:00

 1

 STV Willisau 1

 TV Römerswil 1

05:05

 

 Halle 5

 18:00

 1

 KTV Menznau 1

 STV Willisau 1

07:04

 

 Halle 5

 19:00

 1

 STV Beromünster 1

 STV Willisau 1

04:03

Herren 2, 3.Liga

Tag

 Halle

 Zeit

 Gruppe

 Mannschaft 1

 Mannschaft 2

 Resultat

             

04.12.2004

 Halle 3

 17:00

 3B

 STV Arth-Goldau

 STV Willisau 2

10:05

 

 Halle 4

 18:00

 3B

 STV Willisau 2

 TV Inwil 1

08:11

 

 Halle 4

 19:00

 3B

 SG Schlierbach

 STV Willisau 2

07:10

 

18.12.2004

 Halle 4

 17:30

 3B

 STV Willisau 2

 ESV Eschenbach 2

03:04

 

 Tribschen

 18:30

 3B

 TV Santenberg

 STV Willisau 2

06:06

 

 Tribschen

 19:30

 3B

 STV Willisau 2

 KTV Menznau 5

12:07

 

23.01.2005

 Halle 3

 13:30

 3B

 STV Willisau 2

 STV Arth-Goldau

04:11

 

 Halle 4

 14:30

 3B

 TV Inwil 1

 STV Willisau 2

11:08

 

 Halle 4

 15:30

 3B

 STV Willisau 2

 SG Schlierbach

07:08

 

19.02.2005

 Halle 2

 15:30

 3B

 ESV Eschenbach 2

 STV Willisau 2

09:06

 

 Halle 3

 16:30

 3B

 STV Willisau 2

 TV Santenberg

05:09

 

 Halle 3

 17:30

 3B

 KTV Menznau 5

 STV Willisau 2

08:07

Junioren

 

Tag

 Halle

 Zeit

 Gruppe

 Mannschaft 1

 Mannschaft 2

 Resultat
             

28.11.2004

 Halle 2

 11:00

 Jun

 KR Neuenkirch

 STV Willisau

07:03

 

 Halle 2

 12:00

 Jun

 STV Wikon

 STV Willisau

02:02

 

 Halle 3

 10:00

 Jun

 STV Willisau

 TV Inwil

07:03

 

18.12.2004

 Halle 2

 18:30

 Jun

 STV Willisau

 KR Neuenkirch

05:02

 

 Halle 2

 19:30

 Jun

 STV Willisau

 STV Wikon

03:05

 

 Halle 3

 17:30

 Jun

 TV Inwil

 STV Willisau

04:04

 

26.02.2005

 Halle 2

 19:30

 Jun

 KR Neuenkirch

 STV Willisau

10:03

 

 Halle 2

 20:30

 Jun

 STV Wikon

 STV Willisau

05:05

 

 Halle 3

 18:30

 Jun

 STV Willisau

 TV Inwil

04:03

Jugend Knaben A


 

Tag

 Halle

 Zeit

 Gruppe

 Mannschaft 1

 Mannschaft 2

 Resultat
             

28.11.2004

 Halle 4

 13:00

 JugKn

 SV Hergiswil

 STV Willisau

07:05

 

 Halle 4

 14:00

 JugKn

 STV Willisau

 KR Neuenkirch 2

15:00

 

 Halle 4

 15:00

 JugKn

 STV Willisau

 STV Rickenbach

19:02

 

19.12.2004

 Halle 2

 13:30

 JugKn

 STV Willisau

 KB Küssnacht

01:00

 

 Halle 3

 12:30

 JugKn

 STV Willisau

 STV Buochs

01:03

 

 Halle 3

 14:30

 JugKn

 KR Neuenkirch 1

 STV Willisau

00:07

 

 Halle 4

 15:30

 JugKn

 KTV Menznau

 STV Willisau

05:05

 

23.01.2005

 Halle 2

 13:00

 JugKn

 KB Küssnacht

 STV Willisau

00:06

 

 Halle 3

 14:00

 JugKn

 KTV Menznau

 STV Willisau

05:02

 

 Halle 3

 15:00

 JugKn

 STV Buochs

 STV Willisau

07:08

 

 Halle 3

 16:00

 JugKn

 KR Neuenkirch 1

 STV Willisau

02:14

 

26.02.2005

 Halle 3

 18:00

 JugKn

 STV Willisau

 KR Neuenkirch 2

11:01

 

 Halle 3

 19:00

 JugKn

 STV Willisau

 SV Hergiswil

02:06

 

 Halle 3

 20:00

 JugKn

 STV Willisau

 STV Rickenbach

10:00

Damen 1, 2. Liga

Tag  Halle  Zeit  Gruppe  Mannschaft 1  Mannschaft 2  Resultat
 
27.11.2004  Halle 1  19:30  DA2  KR Schattdorf 1  STV Willisau 1 08:10
   Halle 5  17:00  DA2  STV Willisau 1  SVKT Menznau 1 04:07
   Halle 5  18:30  DA2  SV Hergiswil LU  STV Willisau 1 02:06
 
04.12.2004  Halle 1  18:00  DA2  STV Willisau 1  STV Wolfenschiessen 2 01:05
   Halle 1  19:30  DA2  DTV Buochs 1  STV Willisau 1 06:09
   Halle 5  20:30  DA2  DTV Brunnen  STV Willisau 1 03:06
 
19.12.2004  Halle 1  15:30  DA2  KB Küssnacht 2  STV Willisau 1 06:08
   Halle 5  13:30  DA2  STV Willisau 1  STV Grosswangen 2 09:06
   Halle 5  14:30  DA2  STV Willisau 1  TiV Kriens 09:03
 
16.01.2005  Halle 1  11:00  DA2  STV Willisau 1  SV Hergiswil LU 06:04
   Halle 1  12:30  DA2  SVKT Menznau 1  STV Willisau 1 03:03
   Halle 5  10:00  DA2  STV Willisau 1  KR Schattdorf 1 05:05
 
23.01.2005  Halle 1  13:30  DA2  STV Wolfenschiessen 2  STV Willisau 1 02:02
   Halle 1  15:00  DA2  STV Willisau 1  DTV Buochs 1 06:05
   Halle 5  16:00  DA2  STV Willisau 1  DTV Brunnen 06:03
 
26.02.2005  Halle 1  15:00  DA2  TiV Kriens  STV Willisau 1 04:07
   Halle 1  16:00  DA2  STV Grosswangen 2  STV Willisau 1 07:07
   Halle 5  14:00  DA2  STV Willisau 1  KB Küssnacht 2 06:05

Damen 2, 3. Liga

Tag

 Halle

 Zeit

 Gruppe

 Mannschaft 1

 Mannschaft 2

 Resultat

             

28.11.2004

 Halle 2

 12:30

 DA3B

 DR Ballwil

 STV Willisau 2

04:04

 

 Halle 2

 13:30

 DA3B

 DTV Buochs 2

 STV Willisau 2

06:00

 

 Halle 2

 14:30

 DA3B

 TV Kaufleuten Luzern

 STV Willisau 2

08:01

 

 Halle 2

 15:30

 DA3B

 DTV Küssnacht

 STV Willisau 2

07:03

 

18.12.2004

 Halle 2

 18:00

 DA3B

 STV Willisau 2

 STV Zell

03:02

 

 Halle 2

 19:00

 DA3B

 STV Willisau 2

 TV Wolhusen 3

01:03

 

 Halle 2

 20:00

 DA3B

 STV Willisau 2

 STV Schüpfheim

04:02

 

23.01.2005

 Halle 2

 14:00

 DA3RS

 STV Willisau 2

 SVKT Menznau 2

01:03
 

 Halle 2

 15:00

 DA3RS

 STV Willisau 2

 STV Zell

04:04

 

 Halle 2

 16:00

 DA3RS

 STV Willisau 2

 TV Wolhusen 2

00:03

 

26.02.2005

 Halle 2

 14:00

 DA3RS

 STV Willisau 2

 STV Willisau 3

06:07

 

 Halle 2

 15:00

 DA3RS

 STV Schüpfheim

 STV Willisau 2

04:00

 

 Halle 2

 16:00

 DA3RS

 FiSpo Baar

 STV Willisau 2

03:11

 

 Halle 2

 17:00

 DA3RS

 DTV Buochs 2

 STV Willisau 2

06:06

Damen 3, 3. Liga

Tag  Halle  Zeit  Gruppe  Mannschaft 1  Mannschaft 2  Resultat
             
04.12.2004  Halle 2  14:00  DA3A  STV Willisau 3  SVKT Menznau 2 05:04
   Halle 2  15:00  DA3A  STV Willisau 3  KR Pfäffikon SZ 07:07
   Halle 2  16:00  DA3A  STV Willisau 3  STV Rickenbach 03:04
 
18.12.2004  Halle 2  14:00  DA3A  DTV Hergiswil NW  STV Willisau 3 05:04
   Halle 2  15:00  DA3A  KTV Schötz 2  STV Willisau 3 09:05
   Halle 2  16:00  DA3A  FiSpo Baar  STV Willisau 3 07:05
   Halle 2  17:00  DA3A  TV Wolhusen 2  STV Willisau 3 04:06
             
23.01.2005  Halle 2  14:00  DA3RS  STV Willisau 3  STV Zell

08:00

   Halle 2  15:00  DA3RS  STV Willisau 3  TV Wolhusen 2

06:03

   Halle 2  16:00  DA3RS  STV Willisau 3  STV Schüpfheim

09:01

 
26.02.2005  Halle 2  14:00  DA3A  STV Willisau 2  STV Willisau 3

06:07

   Halle 2  15:00  DA3A  FiSpo Baar  STV Willisau 3

09:09

   Halle 2  16:00  DA3A  DTV Buochs 2  STV Willisau 3

03:11

   Halle 2  17:00  DA3A  SVKT Menznau 2  STV Willisau 3

07:07

Juniorinnen

Tag

 Halle

 Zeit

 Gruppe

 Mannschaft 1

 Mannschaft 2

 Resultat

             

11.12.2004

 Halle 4

 15:30

 Juni

 STV Willisau

 KTV Schötz 3

03:02

 

 Halle 4

 16:30

 Juni

 STV Wikon

 STV Willisau

04:03

 

 Halle 4

 18:30

 Juni

 STV Willisau

 STV Wikon

04:03

 

 Halle 4

 19:30

 Juni

 KTV Schötz 3

 STV Willisau

03:05

 

19.02.2005

 Halle 4

 16:30

 Juni

 STV Willisau

 KTV Schötz 3

03:01

 

 Halle 4

 17:30

 Juni

 STV Wikon

 STV Willisau

02:03

 

 Tribschen

 19:30

 Juni

 STV Willisau

 STV Wikon

03:02

 

 Tribschen

 20:30

 Juni

 KTV Schötz 3

 STV Willisau

05:07

Jugend Mädchen A

Tag

 Halle

 Zeit

 Gruppe

 Mannschaft 1

 Mannschaft 2

 Resultat

             

27.11.2004

 Halle 2

 16:00

 JugMäAA

 DTV Schwyz

 STV Willisau 1

08:04

 

 Halle 3

 14:00

 JugMäAA

 STV Willisau 1

 STV Nebikon

05:03

 

 Halle 3

 15:00

 JugMäAA

 STV Willisau 1

 STV Escholzmatt

05:03

 

11.12.2004

 Halle 2

 17:30

 JugMäAA

 KB Küssnacht

 STV Willisau 1

03:11

 

 Halle 3

 18:30

 JugMäAA

 KTV Schötz

 STV Willisau 1

01:10

 

 Halle 3

 19:30

 JugMäAA

 STV Willisau 1

 STV Grosswangen

04:03

 

15.01.2005

 Halle 2

 16:00

 JugMäFR

 DTV Schwyz

 STV Willisau 1

04:04

 

 Halle 3

 14:00

 JugMäFR

 STV Willisau 1

 Wolfenschiessen

02:07

 

 Halle 3

 19:00

 JugMäFR

 STV Willisau 1

 SVKT Menznau

06:05

 

 Halle 3

 15:00

 JugMäFR

 STV Willisau 1

 STV Grosswangen

05:06

 

19.02.2005

 Halle 4

 18:00

 JugMäFR

 SV Hergiswil

 STV Willisau 1

02:04

 

 Halle 4

 19:00

 JugMäFR

 STV Escholzmatt

 STV Willisau 1

09:03

 

 Halle 4

 20:00

 JugMäFR

 STV Willisau 1

 DTV Buochs

07:06

Jugend Mädchen B

Tag

 Halle

 Zeit

 Gruppe

 Mannschaft 1

 Mannschaft 2

 Resultat

27.11.2004

 Halle 3

 17:00

 JugMäB

 STV Willisau 2

 STV Grosswangen

00:07

 

 Halle 3

 18:00

 JugMäB

 STV Willisau 2

 STV Wikon

00:08

 

11.12.2004

 Halle 2

 17:00

 JugMäB

 TV Wolhusen

 STV Willisau 2

02:01

 

 Halle 3

 18:00

 JugMäB

 STV Willisau 2

 STV Wolfenschiessen

00:02

 

 Halle 4

 19:00

 JugMäB

 KTV Pfaffnau

 STV Willisau 2

02:04

 

23.01.2005

 Halle 2

 10:30

 JugMäB

 STV Willisau 2

 TV Wolhusen

01:04

 

 Halle 3

 11:30

 JugMäB

 STV Wolfenschiessen

 STV Willisau 2

04:02

 

 Halle 4

 12:30

 JugMäB

 STV Willisau 2

 KTV Pfaffnau

02:00

 

19.02.2005

 Halle 3

 19:30

 JugMäB

 STV Grosswangen

 STV Willisau 2

07:02

 

 Halle 3

 20:30

 JugMäB

 STV Wikon

 STV Willisau 2

02:01